Тезоименитство настоятеля нашего храма, протоиерея Евгения (Сидорычева)

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕПОДОБИЕ, ДОРОГОЙ БАТЮШКА, ЕВГЕНИЙ!
ПОЗВОЛЬТЕ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЁМ ТЕЗОИМЕНИТСТВА!

Все эти годы Вы заботитесь о всестороннем развитии приходской жизни, пламенно проповедуете и неустанно призываете прихожан следовать непреходящим евангельским заветам Спасителя.
Подражая своему небесному покровителю, святому мученику Евгению, Вы делаете все возможное для того, чтобы слово Божие росло.
Дорогой батюшка! Позвольте выразить Вам искреннюю и сердечную благодарность за пример духовной стойкости, горячей веры и деятельной любви, за слова утешения и поддержки, за проповеди, как в нынешние нелегкие времена надлежит поступать нам, христианам.
Поздравляя Вас с днем тезоименитства, мы возносим сугубые прошения к Богу, дабы Он и впредь давал Вам духовные и телесные силы, ниспосылал Свою благодатную помощь в дальнейшем служении, на пользу Святой Церкви.

Многая и благая лета!