Вознесение Господне
21 мая в Георгиевском храме деревни Машково г.о. Люберцы, в праздник Вознесения Господня, было совершено торжественное богослужение. Служение возглавил настоятель храма протоиерей Евгений Сидорычев.
По окончании Литургии отец Евгений поздравил всех прихожан с праздником и обратился с напутственным словом.













