Новогодний праздник в школе-интернате «Развитие» 

0 Комментарий
945 Просмотров

23 декабря 2019 года, в Муниципальном общеобразовательном учреждении школе-интернате VIII вида № 3 «Развитие» городского округа Люберцы, состоялась настоящая елка с дедушкой Морозом и его помощниками. 

Праздник был организован совместно с общественной палатой городского округа Люберцы и силами Люберецкого Благочиния. На празднике присутствовали: председатель комиссии по социальной политике, делам женщин, семьи, детей и благотворительности общественной палаты городского округа Люберцы Елена Канчели, ответственный по вопросам семьи, защиты материнства и детства, настоятель Георгиевского храма дер. Машково священник Алексий Денисов, директор школы Елена Муравьева, представители Благотворительного фонда «Горсть счастья» , преподаватели и воспитанники. 

Праздник получился задорным, дети стали участниками увлекательного путешествия на паровозе с добрым снеговиком, веселым Дедом Морозом, осликом Иа и Тигрулей. Все вместе спели весёлые новогодние песни, поводили хоровод и получили долгожданные подарки от Дедушки Мороза. 

Подарки для детей приготовил Благотворительный фонд «Горсть счастья». Фонд помогает семьям и детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации и остро нуждаются в поддержке. 


Открытие Музея памяти семьи Императора Николая II

Ссылка на видео: https://semenov.app.box.com/s/lilast5oerfyizgrkxg2zfxbbt27gkrz