«Любовь на всех»

0 Комментарий
952 Просмотров

15 декабря, в преддверии Нового года, в спортивном комплексе «Триумф» прошел благотворительный концерт «Любовь на всех», посвященный детям с особенностями развития здоровья.

Концерт «Любовь на всех» — это церковно-общественное мероприятие, направленное на объединение усилий Русской Православной Церкви, светской власти и общественности, взаимосотрудничество с Люберецким отделением МОО «Союз женщин Подмосковья», по сохранению и развитию духовных ценностей, милосердия, культуры, искусства.

В рамках концерта выступали музыкальные и творческие коллективы, которые радовали и детей и взрослых, без границ и различий.

На празднике звучали наставления от помощника благочинного Люберецкого церковного округа, священника Игоря Крикоты, теплые слова от начальника социальной защиты населения Мартыновой Ирины Петровны, уполномоченного по правам человека Нины Васильевны Лухтан, эксперту управления по взаимодействию с общественно- политическими организациями и организационным вопросам Вере Леонидовне Лукьяновой.

Для всех гостей были организованы увлекательные мастер классы, объединяющие всех присутствующих любовью к искусству и поделкам, даже взрослые рады были примерить на себя роль мастеров и собирали поделки.

Кульминацией праздника стала презентация коллекции одежды в поддержку людей с инвалидностью от Союза Женщин Подмосковья «Мир на всех», когда на подиуме дети, с инвалидностью и без, с радостью и легкостью показывают созданные дизайнером вещи!

Гости увлеклись просмотром фильма «Мото контакт» о настоящих героях — байкерах Night Hunters, которые благодаря железным коням занимаются и дарят радость всем, несмотря на особенности здоровья.

Хочется выразить слова благодарности всем, кто помог состояться этому празднику и поддержал все начинания, благодарим за предоставленные подарки торговую марку «Русская Нива», предприятие «Лидер» и, конечно же, администрацию городского округа Люберцы.

Самое главное, что концерт собрал более 150 человек, каждый из которых особенный, и это прекрасно, ведь мы все особенные и важно уметь ценить это в каждом, смотреть прямо в сердце людям и видеть там только любовь и знать, что любовь и мир у нас один на всех!


Открытие Музея памяти семьи Императора Николая II

Ссылка на видео: https://semenov.app.box.com/s/lilast5oerfyizgrkxg2zfxbbt27gkrz