День семьи, любви и верности в Люберцах

8 июля, по окончании Божественной литургии, в Преображенском храме г. Люберцы состоялся праздничный молебен, посвященный памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Молебен возглавил благочинный церквей Люберецкого округа священник Вячеслав Новак, в сослужении ответственного по вопросам семьи, защиты материнства и детства в Люберецком благочинии священника Алексия Денисова и духовенства храма. По окончании молебна, отец Вячеслав поздравил собравшихся, пожелал всем крепкого здоровья, взаимопонимания и Божьего благословения на процветание существующих и создание новых крепких семей. Глава городского округа Люберцы В. П. Ружицкий пожелал всем покоя, уюта, счастья, добра, благодати Божией и семейного благополучия.

Юбилярам семейной жизни и многодетным семьям были вручены иконы благоверных князей Петра и Февронии Муромских и памятные подарки. Поздравление продолжили артисты, исполнив песнопения о любви и верности.