Престольный праздник. Крестный ход

6 мая наш приход, со дня своего основания, впервые отметил Престольный праздник. Божественную литургию и Крестный ход, в этот день, возглавил благочинный церквей Люберецкого округа священник Вячеслав Новак, в сослужении настоятеля храма священника Алексия Денисова и духовенства благочиния.

За богослужением молились благотворители, председатель совета директоров НПО «Ассоциации Крилак» Кривцов Ю. В., генеральный директор ООО «Машковский технопарк» Ледахивский Н. Г., директор Кореневской СОШ N 59 Королева Л. В., прихожане храма.

По окончании богослужения о. Вячеслав передал приходу благословение Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Настоятель храма преподнес пасхальные подарки всем детям, посетившим торжество. Завершился праздник вкусным чаем из самовара и угощениями приготовленными прихожанами храма.